রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল কলাপাড়ায় খাল থেকে অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চরশিবা সাংগঠনিক ইউনিয়ন শাখার উদ্দ্যোগে  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত স্প্রেইড হিউম্যানিটির উপদেষ্টা পরিষদ গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে নিখোঁজের ৫দিন পর লাশ উদ্ধার শ্রমিকদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন রাষ্ট্র হচ্ছে দেবী দুর্গার দশ হাতের মতো-ব্যারিস্টার ফুয়াদ বরিশাল গোরস্থান রোডের রাস্তা ও ড্রেনের সংস্করণের দাবিতে মানববন্ধন বাউফলে ‘খেলাফত মজলিস’ উপজেলা শাখার কমিটি গঠন কলাপাড়ায় মাহেন্দ্র-মোটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষকের মৃত্যু শেখ হাসিনার গুলিতে শুধু ছাত্র নয়, শুধু জনতা নয়, শ্রমিকদেরও রক্ত গেছে আল কারীম কওমী মাদরাসার নতুন ভবনের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মেহেন্দিগঞ্জে মহান মে দিবস উপলক্ষে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে শ্রমিক সমাবেশ ও বর্নাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত
ত্রানের চাল আত্মসাতের ঘটনায় বাবুগঞ্জের মাধবপাশা ওয়ার্ড আ’লীগ সভাপতি বরখাস্ত!

ত্রানের চাল আত্মসাতের ঘটনায় বাবুগঞ্জের মাধবপাশা ওয়ার্ড আ’লীগ সভাপতি বরখাস্ত!

Sharing is caring!

বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার মাধবপাশা ইউনিয়নে করোনায় পাদূর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের জন্য সরকার কর্তৃক বরাদ্ধ ত্রানের চাল আত্মসাতের ঘটনায় মাধবপাশা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আ,লীগ সভাপতি মাহবুবুর রহমান শিকদারকে সাময়ীক বরখাস্ত করা হয়েছে।

জানা গেছে,হতদরিদ্রদের জন্য বরাদ্ধকৃত ত্রাণের দুই বস্তা চাল অসহায় মানুষদের দেয়ার কথা বলে নিজ বাড়িতে নিয়ে রাখার দ্বায়ে এবং দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে বুধবার (২৯ এপ্রিল) সন্ধার দিকে মাধবপাশা ইউনিয়ন আাওয়ালীগের সভাপতি জয়নাল আবেদিনের স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে তাকে সাময়িকভাবে বহিস্কার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাধবপাশা ইউনিয়ন আাওয়ালীগের সভাপতি জয়নাল আবেদিনে। সভাপতি জয়নাল আবেদিনে জানান, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে তাকে সামায়িকভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে।
এ সময় উপস্থিত থাকেন মাধবপাশা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খলিলুর রহমান মৃধা ,বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য, থানা আওয়ামী লীগের ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক জসিম উদ্দিন জুয়েল তালুকদার প্রমুখ।

এ ব্যাপারে মাহবুবুর রহমান শিকদার বলেন, এটা আসলে পূর্ব শত্র“তার জের কয়েকদিন আগে নান্টু তালুকদার ৩০ টাকা করে উঠেছিল আমার কয়েকজন আত্মীয় এর কাছ থেকে সেই টাকা তার কাছ থেকে ফেরত নেয়া হয়। তখন থেকেই নান্টু তালুকদারের সাথে আমার মতের বিরোধীতা চলছিলো।

তিনি আরো বলেন, নান্টু তালুকদার তার এলাকা থেকে সাধারন মানুষের কাছথেকে ত্রান দেয়ার কথা বলে প্রায় ৪শত মানুষের কাছথেকে ৫০/৩০ টাকা ও ভোটার আইডি কার্ড নিয়েছে কিন্তু সে এখনো কাউকে ত্রান দিতে পারেনি।এই বিষয় উল্লেখ করে তাকে নিষেধ করাতে সে আমার উপর হামলা চালাতে তেরে আসে এবং কয়েকবার আমাকে ধাক্কা দেয় এক পর্যায়ে আমি তাকে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে দিয়ে আমার পায়ের জুতো তার দিকে উঁচু করে থামতে বলি। মূলতো এ কারনেই আমাকে দল থেকে সাময়ীক বরখাস্ত করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে ৯নং ওয়ার্ড সভাপতি নান্টু তালুকদারকে একাধীকবার ফোন দিলেও তিনি রিসিভ না করায় তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD